Тела хозяина квартиры одного из домов на Кавказском бульваре и еще троих человек, среди которых был 10-летний ребенок, обнаружены в четверг вечером
Вести
 
 
 
Погибшие- инвалиды детсва по слуху
Вести
 
 
 
Милиционеры рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе и убийство с целью ограбления
Вести

В Южном административном округе Москвы совершено убийство четырех человек. Тела хозяина квартиры одного из домов на Кавказском бульваре и еще троих человек, среди которых был 10-летний ребенок, обнаружены в четверг вечером. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

"Тела хозяина квартиры и троих его гостей - мужчины, женщины и ребенка, 1994 года рождения - были обнаружены накануне вечером", - говорится в сообщении прокуратуры.

Как сообщили в пятницу агентству "МК-Новости" в ГУВД Москвы, вчера вечером в службу "02" позвонила женщина и сообщила, что по указанному адресу в одной из квартир выбит один из замков двери и через сломанный замок видна окровавленная тряпка, а из жилища исходит трупный запах.

Прибывший на место происшествия наряд милиции обнаружил в комнатах квартиры трупы с рублеными ранами головы мужчины (на вид 25-30 лет), 26-летнего мужчины, 26-летней женщины и 10-летнего мальчика.

По предварительным данным, во время совершения убийства ребенок спал, а взрослые что-то обсуждали в комнате. У погибших на теле рубленые раны. Все тела уже опознаны: хозяин квартиры - 26-летний молодой человек и его гости - женщина с сыном и мужчина.

Погибшие - инвалиды детства по слуху.

Трупы пролежали в квартире трое суток. Как сообщает РТР, убийство совершено несколько дней назад, предположительно в ночь с 4 на 5 июля. Убийца плотно закрыл за собой входную дверь. Никто из соседей ничего подозрительного в ту ночь не слышал.

Милиционеры отрабатывают несколько версий случившегося, в том числе и убийство с целью ограбления.

По факту убийства прокуратура Южного административного округа возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщает РИА "Новости".

На место происшествия выезжал первый зампрокурора Москвы Сергей Борисов, который организовал работу постоянно действующей следственно-оперативной группы.

"У следствия уже есть подозреваемый в совершении данного преступления", - сообщили в прокуратуре.