За выходные преступники обокрали сразу двоих чиновников правительства Подмосковья
Архив NEWSru.com
 
 
 
У министра финансов правительства Московской области Алексея Кузнецова угнали личную автомашину Mercedes Benz GelenWagen
Правительство Московской области
 
 
 
злоумышленники проникли в офис комитета по туризму, расположенный на втором этаже административного здания и похитили из него сотовый телефон, 940 рублей, а также лицензии на туристическую деятельность, всего 50 штук. Сумма ущерба составила 6000 рублей
Комитет по туризму Московской области

У министра финансов правительства Московской области угнали личную автомашину Mercedes Benz GelenWagen. Об этом "Интерфаксу" сообщили в воскресенье источники в ГУВД столицы.

Вечером 8 марта в милицию обратился министр финансов правительства Московской области Алексей Кузнецов. Он сообщил, что в период с 17:00 до 18:30 от дома номер 10 по Крымскому валу неизвестными похищен его автомобиль 2000 года выпуска черного цвета. Сам потерпевший оценил ущерб в 1,5 млн. рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники милиции ведут розыск похищенной иномарки.

Между тем, накануне в милицию обратился другой подмосковный чиновник - председатель комитета по туризму правительства Московской области Олег Долженков. Он сообщил, что злоумышленники проникли в офис комитета по туризму, расположенный на втором этаже административного здания в доме 10/13 по Садово- Триумфальной улице и похитили из него сотовый телефон, 940 рублей, а также лицензии на туристическую деятельность, всего 50 штук. Сумма ущерба составила 6000 рублей.

Сотрудники комитета по туризму Подмосковья и милиционеры в спешном порядке блокируют номера похищенных лицензий на туристическую деятельность, так как опасаются мошенничества.