Сотрудники УВД Железнодорожного района проводили в кафе операцию по задержанию наркоторговцев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Георгий Дизер скончался во вторник в городской больнице номер 23 от пулевого ранения в живот
Архив NTVRU.com
 
 
 
До своего 30-летия Георгий не дожил двух месяцев
Архив NTVRU.com

Сотрудники УВД Екатеринбурга составили фоторобот одного из трех преступников, участвовавших в убийстве старшего сержанта милиции инспектора ДПС отдельной роты патрульно-постовой службы ГИБДД при УВД Железнодорожного района Георгия Дизера.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе городской автоинспекции, приметы остальных двух преступников пока не установлены. Позже стало известно, что установлены личности преступников. Все трое преступников азербайджанцы по национальности, из пистолета стрелял Адалат Мамедов.

В настоящее время продолжаются оперативные мероприятия по розыску преступников, установлены места их возможного пребывания.

Георгий Дизер скончался во вторник в городской больнице номер 23 от пулевого ранения в живот, полученного в 15:00 в кафе на улице Технической, 14. Сотрудники УВД Железнодорожного района проводили в кафе операцию по задержанию наркоторговцев. Георгий Дизер подошел к одному из подозреваемых с целью проверки документов. В ответ неизвестный выстрелил в него.

В городе и в близлежащих районах по приказу заместителя начальника ГУВД Свердловской области Владимира Филиппова введен план "Сирена", ведется розыск преступников. Как сообщили в пресс-службе УВД города, Георгий Дизер работал в органах внутренних дел с 1993 года. До своего 30-летия Георгий не дожил двух месяцев. У него остались жена и шестилетний сын.