В Подмосковье произошло массовое убийство наемных рабочих
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным правоохранительных органов, мужчин нашли со связанными электрическим шнуром ногами и руками
Архив NEWSru.com
 
 
 
Также в Подмосковье произошло два заказных убийства
Архив NEWSru.com

В минувший понедельник в Ленинском районе Московской области совершено убийство четырех человек, сообщили во вторник "Интерфаксу" источники в ГУВД Московской области.

Накануне вечером в поселке Старое Марьино в строительном вагончики на территории ООО "Норд" были обнаружены трупы четырех уроженцев Саратовской области. По данным правоохранительных органов, мужчин нашли со связанными электрическим шнуром ногами и руками. Экспертиза установила, что смерть жертв неизвестных преступников произошла от удушья.

Как удалось выяснить сотрудникам милиции, у рабочих похищены деньги, которые они получили накануне в день зарплаты. В совершении этого преступления подозреваются жители Молдовы. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Также в Подмосковье киллеры убили двух бизнесменов

Кроме того, также в Подмосковье утром 10 декабря совершены два заказных убийства. В городе Королеве в 8:30 с пулевыми ранениями в пах и бедро обнаружен труп 44-летнего директора АО 'Мишелин' господина Струкова.

Также в 10:00 в Солнечногорске, возле Никольской церкви с пулевым ранением в голову найдено тело 65-летнего директора АО 'Ростэк' Зыкина. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, сообщает 'МК-Новости'.

За сутки в Московской области совершено 219 преступлений

Всего за прошедшие сутки в Подмосковье зафиксировано 219 преступлений, 146 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 1 из 6 совершенных убийств, 1 из 2 разбоев, 3 из 4 грабежей, 28 из 85 краж, в том числе 3 из 13 квартирных, 18 преступлений в сфере экономики. Сотрудники милиции 5 раз изымали наркотики и 1 раз - оружие.

За сутки в Подмосковье произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек погибли и 45 получили травмы. Угнано 14 автомашин, 1 из них найдена по горячим следам. Разыскано 9 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 40 пожаров, погибли семь человек.