Ссора в квартире директора московского ресторана: ранены два человека
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, в минувшее воскресенье днем в милицию обратился директор ресторана "Времена года" Виктор Пахомов, проживающий в доме 33 на проспекте Андропова
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам пострадавшего, накануне поздно вечером в его квартире поссорились трое гостей, с которыми он недавно познакомился. Один из них стал стрелять из пистолета Макарова
Архив NEWSru.com

Два человека получили ранения в результате перестрелки в квартире директора ресторана "Времена года". По данным ГУВД столицы, в минувшее воскресенье днем в милицию обратился директор ресторана "Времена года" Виктор Пахомов, проживающий в доме 33 на проспекте Андропова.

По словам пострадавшего, накануне поздно вечером в его квартире поссорились трое гостей, с которыми он недавно познакомился. Один из них стал стрелять из пистолета Макарова.

В результате в городские больницы были госпитализированы 22-летний Алексей Гришанов с огнестрельным ранением в бедро, и 59-летний Виктор Попов с ранением в голень.

Кроме того, стрелявший похитил 6 тыс. долларов, одежду и оргтехнику - всего на сумму более 200 тыс. рублей. Преступника предположительно зовут Роман. С места происшествия изъято несколько гильз от пистолета Макарова, сообщает "Интерфакс".