В Екатеринбурге раскрыто убийство трех бездомных, тела которых были обнаружены на берегу пруда, у палатки, в которой они жили
Новый Регион
 
 
 
Мотивом убийств стали "личные неприязненные отношения, а также месть за ранее совершенные потерпевшими противоправные действия в отношении нападавших"
Новый Регион
 
 
 
Тела трех убитых были обнаружены 29 мая на берегу Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге
Новый Регион

В Екатеринбурге раскрыто убийство трех бездомных, тела которых были обнаружены на берегу пруда, у палатки, в которой они жили.

Как стало известно, в настоящее время по подозрению в совершении убийств задержаны и арестованы восемь человек, все - лица без определенного места жительства. Как подчеркивают в милиции, все задержанные неработающие и вели асоциальный образ жизни.

По предварительным данным следствия, мотивом убийств стали "личные неприязненные отношения, а также месть за ранее совершенные потерпевшими противоправные действия в отношении нападавших", сообщает "Интерфакс".

Тела трех убитых были обнаружены 29 мая на берегу Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

По делу было выдвинуто несколько версий, в том числе совершение преступления из хулиганских побуждений.