В США арестованы девушки, опубликовавшие видео с плачущим голым младенцем в холодильнике
Global Look Press

Полиция штата Массачусетс в США арестовала двух девушек, которых подозревают в жестоком обращении с маленьким ребенком. Злоумышленницы ради шутки положили плакавшего и практически раздетого малыша в холодильник и оставили там на короткое время. Причем юные няни сняли свои действия на камеру, а видео выложили в интернет.

От рук садисток пострадал семимесячный младенец, сообщает WFLA.com. Мать ребенка в момент издевательств над малышом принимала душ. Свое чадо она оставила на попечении племянницы и ее подруги.

Судя по опубликованным в соцсети Snapchat кадрам, девушки положили малыша в холодильник. Причем младенец был в подгузнике и футболке, а его конечности были оголены. Ребенок плакал, когда его засовывали в холодильную камеру. Затем злоумышленницы закрыли дверцу холодильника, цинично добавив: "Пока".

Через несколько секунд одна из девушек открыла дверцу холодильника и вытащила ребенка. Эту "шалость" злоумышленницы сопровождали смехом.

(18+)

Мать пострадавшего, которую зовут Бонни, тяжело переживает случившееся. "Я напугана, шокирована и потрясена. Я больше никого не хочу подпускать к своему ребенку", - говорит родительница, опрометчиво оставившая малыша с родственницей.

Вместе с тем Бонни считает, что у племянницы не было злого умысла. Родительница считает, что девушки просто дурачились, не думая о последствиях и не желая причинить ребенку вреда.

Девушкам инкриминируют создание угрозы жизни и здоровью ребенка, а также нападение с оружием или предметами, использованными в качестве оружия.

Бонни добавила, что жизнь преподала ей урок, и теперь она будет осторожной. "Вы не можете доверять никому, даже своим близким", - заключила она.

Во вторник обвиняемые предстали перед ювенальным судом Сейлема, пишет WCVB Boston.