Серийному педофилу, который в прошлом году в течение нескольких дней развращал детей рядом с одним из московских детских садов, Люблинский межмуниципальный суд вынес приговор
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как предполагает следствие, только за 1 и 2 мая жертвами развратника стали несколько детей в возрасте от 11 до 14 лет
Архив NEWSru.com
 
 
 
приговорил Кизерова к 9 годам лишения свободы
Архив NEWSru.com

Серийному педофилу, который в прошлом году в течение нескольких дней развращал детей рядом с одним из московских детских садов, Люблинский межмуниципальный суд вынес приговор. 56-летний бомж Владимир Кизеров жил в деревянном домике возле веранды детского сада на Новочеркасском бульваре.

Были майские праздники, и в районе детсада играли школьники, большую часть из которых составляли дети из неблагополучных семей. Педофил представлялся мальчикам "дядей Володей" и предлагал им по очереди приходить к нему в будку и заниматься там оральным сексом. За это извращенец платил детям по 10-15 рублей.

Как предполагает следствие, только за 1 и 2 мая жертвами развратника стали несколько детей в возрасте от 11 до 14 лет. Одного из учеников мужчина даже попытался изнасиловать, но тому удалось убежать. В милицию сообщил местный житель, случайно увидевший из окна, что какой-то незнакомец в детском саду пытается снять с одного из мальчиков штаны.

Сотрудники ОВД "Марьино" задержали педофила, и он не стал сопротивляться и признался во всем, сообщает агентство "Вечерняя Москва". В том числе стало известно, что Кизеров был неоднократно судим за аналогичные преступления. Открыто признаться, что их дети стали жертвами преступника, решились родители только четырех школьников. Суд приговорил Кизерова к 9 годам лишения свободы.