Приморский суд вынес приговор преступнику, убившему за две бутылки пива женщину
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ядыкин потребовал дать ему две бутылки пива. Когда женщина отказалась, он набросился на нее и нанес множество ударов клинком заготовки для ножа, в результате продавщица скончалась на месте
Архив NEWSru.com
 
 
 
Приговором Приморского краевого суда Ядыкину назначена мера наказания в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима
Архив NEWSru.com

Приморский краевой суд вынес приговор Тимофею Ядыкину, обвиняемому в совершении весной 2004 года разбойного нападения и убийства продавца киоска.

По данным пресс-службы краевой прокуратуры, ранее судимый за разбой 24-летний Ядыкин 10 мая 2004 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения и вооружившись заготовкой для ножа, пришёл в киоск, где работала продавцом его знакомая.

Ядыкин потребовал дать ему две бутылки пива. Когда женщина отказалась, он набросился на нее и нанес множественные ранения клинком заготовки для ножа, в результате чего продавщица скончалась на месте.

После этого, похитив из киоска две бутылки пива "Балтика", 7,5 тысячи рублей и принадлежавший убитой мобильный телефон, преступник скрылся с места происшествия.

Приговором Приморского краевого суда Ядыкину назначена мера наказания в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, сообщает ДЕЙТА.ru.