Ужасы семейного детдома: питье мочи, поедание кала и танцы с гирями
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Великобритании семейная пара предстала перед судом по обвинению в чудовищном издевательстве над приемными детьми
Архив NTVRU.com
 
 
 
Супругам инкриминируют 20 случаев жестокого отношения к детям
Архив NTVRU.com

В Великобритании семейная пара предстала перед судом по обвинению в чудовищном издевательстве над приемными детьми.

Как передает Ananova.com , ранее назначенные советом графства опекунами трех подростков 54-летний Джеф Таннер и его 53-летняя жена Бренда теперь ожидают огромных сроков тюремного заключения. Им инкриминируют 20 случаев жестокого отношения к детям.

Пока Таннеры категорически отрицают свою вину. Торговец металлоломом и прочими отходами из Peterborough (графство Cambridgeshire) среди прочего обвиняется в том, что он заставлял приемного сына в качестве наказания пить мочу и есть собственные испражнения. Одна из жертв супругов-садистов поведала, что они приказали ей в голом виде танцевать, держа высоко над головой тяжелые гири.

Совет графства Кембриджшир назначил Таннеров опекунами в 1980-х годах. По материалам дела, которые были оглашены на процессе в King's Lynn Crown Court, приемные родители злоупотребляли зависимым положением трех человек.

Мальчик и девочка тогда были детьми, сейчас они уже выросли. Их имена по понятным причинам не разглашаются. Третьей жертве "заботливых" родителей сейчас 40 лет √ в 1980-х ей было 20. И несмотря на то, что девушка была уже взрослой, по непонятным причинам она также не могла противостоять издевательствам и покорно сносила унижения.

Все дети Таннеров после жизни в их семье нуждались в специальной помощи психологов из-за последствий жестокого "воспитания". Процесс начался в апреле 2002 года, он был закрытым, подробности заседаний по этическим причинам не сообщаются. В июле супругам будет вынесен вердикт.