Накануне около 17:00 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в квартире дома по улице Земляничная 50-летняя деловая женщина во время ссоры выстрелила в сердце своему 29-летнему сыну
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 (умышленное убийство).
Архив NEWSru.com
 
 
 
Также в воскресенье в селе Малое Зиновьево Семеновского района Нижегородской области 27-летний мужчина под угрозой физической расправы завел 18-летнюю девушку в свою баню и там изнасиловал
Архив NEWSru.com

Накануне около 17:00 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в квартире дома по улице Земляничная 50-летняя деловая женщина во время ссоры выстрелила в сердце своему 29-летнему сыну.

От полученных ранений жертва скончалась на месте. Как установили оперативники, охотничье ружье, из которого был произведен выстрел, зарегистрировано не было и хранилось в семье незаконно.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 (умышленное убийство). С женщины взята подписка о невыезде, пока она находится на свободе, сообщает пресс-служба ГУВД Нижегородской области.

Еще одно преступление в Нижегородской области с участием женщины

Также в воскресенье в селе Малое Зиновьево Семеновского района Нижегородской области 27-летний мужчина под угрозой физической расправы завел 18-летнюю девушку в свою баню и там изнасиловал.

Пытаясь защититься от нападения, потерпевшая нанесла злоумышленнику ножевое ранение брюшной полости. В настоящее время насильник находится в реанимации.

Как сообщает НТА "Поволжье" со ссылкой на пресс-службу ГУВД, уголовное дело против девушки возбуждаться не будет, так как установлено, что она действовала в пределах необходимой самообороны.