Преступники расстреляли в упор двух сотрудников УВД Минеральных Вод
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате нападения, подполковник Борзов скончался на месте происшествия, а майор Дмитриев получил три огнестрельных ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прокуратура Минераловодского района возбудила уголовное дело по трем статьям УК РФ
Архив NEWSru.com

В Ставропольском крае неизвестные совершили вооруженное нападение на сотрудников милиции, в результате чего один офицер погиб, другой получил серьезные ранения. По данным краевого УВД, сообщение о происшествии недалеко от села Сухая Падина поступило в дежурную часть Минераловодского УВД накануне около 20:50.

Установлено, что сотрудники УВД Минераловодского района подполковник милиции Игорь Борзов и майор Александр Дмитриев, на служебной автомашине "Жигули" возвращались в райотдел после оперативных мероприятий.

В районе села Сухая Падина милиционеры обратили внимание на автомашину "Жигули" белого цвета. Оперативники попытались проверить документы у двух пассажиров, однако преступники в упор расстреляли милиционеров.

В результате нападения, подполковник Борзов скончался на месте происшествия, а майор Дмитриев получил три огнестрельных ранения.

Начат розыск преступников. Прокуратура Минераловодского района возбудила уголовное дело по трем статьям УК РФ, сообщает РИА "Новости".