В штате Иллинойс полиция США задержала пожилую женщину, которая напала на стража порядка, вооружившись секс-игрушкой. Преступница пыталась избить полисмена вибратором
suntimes.com

В штате Иллинойс полиция США задержала пожилую женщину, которая напала на стража порядка, вооружившись секс-игрушкой. Преступница пыталась избить полисмена вибратором.

Курьезные обвинения предъявлены 56-летней Кэроли Билдстен из городка Герни, в 40 километрах к западу от Спрингфилда, пишет The Chicago Sun-Times со ссылкой на командира подразделения полиции Джея Патрика. Во вторник вечером к ней в дом пришел полицейский, который хотел проверить информацию о том, что Билдстен скрылась из ресторана, не оплатив счет.

Пресса не сообщает, за каким занятием Кэроли застала полиция, но рассерженная этим визитом хозяйка бросилась на полицейского с вибратором в руках. В итоге страж порядка едва не получил травмы в схватке с мошенницей.

Оружие Билдстен в полиции описывают как "девайс для женского удовольствия в твердом корпусе".

Сейчас Билдстен предъявлены обвинения не только в вооруженном нападении на полицейского, но и в хищении услуг из-за неоплаченного в ресторане счета, сообщает The Smoking Gun. Отметим, что однажды гурманка Кэроли уже была поймана на аналогичной "проделке".

Издание публикует фотографию Билдстен, сделанную в полицейском участке в сентябре 2010 года. Тогда ее арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом виде. На снимке женщина одета в кофту с надписью "спортивная мамочка".

Заседание по делу Кэроли Билдстен пройдет 6 декабря в суде округа Лейк.