Ограбление как радикальное средство от депрессии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Итальянец грабил банки для того, чтобы справиться с негативными последствиями расставания с бывшей женой
Архив NTVRU.com
 
 
 
37-летний житель Турина обвиняется в ограблении 21 банка. После задержания он оправдывался тем, что не смог пережить удара после того, как его оставила жена
Архив NTVRU.com
 
 
 
В суде обвиняемый признался, что за последние 10 месяцев напал на 21 банковское учреждение
Архив NTVRU.com

Итальянец грабил банки для того, чтобы справиться с негативными последствиями расставания с бывшей женой, сообщает Ananova.com .

37-летний житель Турина обвиняется в ограблении 21 банка. После задержания он оправдывался тем, что не смог пережить удара после того, как его оставила жена. Ему понадобились острые ощущения, и он решил пойти на преступление.

Его арестовали после того, как брошенный супруг по пути с работы домой в течение 40 минут ограбил два банка. При этом охране он угрожал игрушечным пистолетом.

В суде обвиняемый признался, что за последние 10 месяцев напал на 21 банковское учреждение. Он продолжал настаивать на том, что адреналин, вырабатываемый в опасном приключении, помогал ему справляться с депрессией.

"Я неожиданно понял, что единственным способом бегства от тоски и уныния является получение сильных ощущений. Участие в ограблениях возвращало мне душевное спокойствие", - сказал преступник.

Необычный грабитель также признался, что каждый раз после ограбления он прятался неподалеку, чтобы лично наблюдать за приездом полиции. Этот процесс доставлял ему необыкновенное наслаждение, сравнимое только с близостью с женщиной.

Теперь преступник, который украл в общей сложности сумму, равную 100 тыс. фунтов стерлингов, ждет приговора.