Кража дамской сумочки закончилась для бандитов погоней и аварией
Архив NTVRU.com
 
 
 
В столице сотрудники ДПС расстреляли машину с грабителями, которые на улице выхватили у прохожей сумочку и пытались скрыться
Архив NTVRU.com
 
 
 
Один из задержанных бандитов получил травмы головы
Архив NTVRU.com

В столице сотрудники ДПС расстреляли машину с грабителями, которые на улице выхватили у прохожей сумочку и пытались скрыться, сообщает "МК-Новости" .

После нападения пострадавшая подняла шум и бросилась к оказавшейся рядом машине сотрудников милиции. Патруль тут же направился вдогонку за грабителями. Сотрудники милиции быстро настигли белую "шестерку" и потребовали через мегафон остановить машину.

Преступникам такой оборот дел не понравился. Развернувшись, они таранили машину сотрудников правоохранительных органов, после чего начали стремительно удаляться.

Сотрудники милиции вынуждены были открыть огонь. В результате машина бандитов, ехавшая на большой скорости, резко свернула и врезалась в столб. Преступники были задержаны.

Один из задержанных бандитов получил травмы головы. Проезжавший мимо экипаж информационного агентства Московской Службы Спасения вызвал на место происшествия "скорую помощь". По делу ведется расследование.