В Москве из гардероба Центрального Академического театра Российской Армии похитили пять шуб общей стоимостью около 500 тысяч рублей. Об этом РИА "Новости" сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Среди пострадавших - тележурналистка, две сотрудницы столичного банка, руководительница московской фирмы и пенсионерка
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия работала служебно-розыскная собака, но это не дало никаких результатов, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия
Архив NEWSru.com

В Москве из гардероба Центрального Академического театра Российской Армии похитили пять шуб общей стоимостью около 500 тысяч рублей. Об этом РИА "Новости" сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.

"Накануне из гардероба Центрального Академического театра Российской Армии, который находится на улице Суворовская площадь дом 2, в период с 19:00 мск до 22:00 мск неизвестные преступники похитили пять женских шуб", - сказал собеседник агентства.

По его словам, среди пострадавших - тележурналистка, две сотрудницы столичного банка, руководительница московской фирмы и пенсионерка.

"Общий ущерб от похищенного составил около 500 тысяч рублей", - отметил источник.

На месте происшествия работала служебно-розыскная собака, но это не дало никаких результатов, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.