В стриптиз-клубе в штате Массачусетс произошла перестрелка, сообщает агентство AP. Три человека убиты и несколько человек получили ранений, среди них двое полицейских
WBZ NewsRadio 1030
 
 
 
По данным полиции, неизвестный мужчина в бронежилете, вооруженный винтовкой и полуавтоматическим оружием, вошел в стриптиз-клуб Foxy Lady в городе Нью Бедфорд в 2:30 ночи, открыл огонь по посетителям и захватил несколько человек в заложники
Eyewitness News
 
 
 
Через некоторое время он застрелился. Причины, по которым злоумышленник устроил стрельбу, не известны
7 news

В стриптиз-клубе американского города Нью-Бедфорд в штате Массачусетс произошла крупная перестрелка. В результате три человека убиты и несколько получили ранения, среди них двое полицейских.

По данным полиции, неизвестный мужчина в бронежилете, вооруженный винтовкой M-16 и полуавтоматическим оружием, это около 02:30 вторника зашел в клуб Foxy Lady и открыл огонь по посетителям.

Застрелив двух клиентов клуба, в ходе возникшей перестрелки с полицейскими он ранил одного полицейского в лицо, другого в руку. Через некоторое время мужчина застрелился. По информации FOXNews.com, он был в маске.

"На данный момент у нас есть подтверждение о трех убитых", заявил представитель полиции. По его словам, тело одной жертвы найдено на тротуаре возле клуба, другое напротив входа и третье - внутри здания - принадлежит убийце. Кроме того, ранены двое полицейских, а также несколько посетителей клуба, угрозе их жизни нет.

Причины, по которым злоумышленник устроил бойню, не известны. По данным WFXT-TV, она могла стать результатом "внутренней ссоры". По словам мэра Нью-Бэдфорда Скота Лэнга, стрелявший и убитые знали друг друга.