Полиция Германии бессильна в поимке преступника, который с завидным постоянством грабит одно и то же почтовое отделение
Архив NTVRU.com
 
 
 
Каждый раз налетчик облачается в яркую желтую куртку и не надевает маски
Архив NTVRU.com
 
 
 
Грабитель действует по следующему сценарию: угрожая оружием сотрудникам почты, врывается в учреждение, забирает всю наличную валюту из кассы и исчезает
Архив NTVRU.com

Полиция Германии бессильна в поимке преступника, который с завидным постоянством грабит одно и то же почтовое отделение. Мало того, как сообщает Ananova.com , каждый раз налетчик облачается в яркую желтую куртку и не надевает маски.

Грабитель действует по следующему сценарию: угрожая оружием сотрудникам почты, врывается в учреждение. Забирает всю наличную валюту из кассы и исчезает.

Уже не один раз действия полиции в связи с этим делом подвергались критике. Все бесполезно, даже несмотря на то, что грабитель вызывающе одет, и что его лицо было четко записано на видеозаписи камер слежения.

Первый раз налетчик опорожнил кассу почтового отделения в Берлине на Britzer Damm в сентябре прошлого года, потом вернулся в ноябре и декабре. И, наконец, его последняя попытка ограбления на этой неделе также увенчалась успехом.

Берлинской полиции пришлось признать, что она ни на йоту не приблизилась к установлению личности налетчика, и пока не представляет, где и как его искать. Стражи порядка обратились к населению в помощи идентификации дерзкого грабителя.