Двое неизвестных в масках на автомашине "Жигули" подъехали к остановившейся на дороге из-за возникшего препятствия служебной машине Mercedes под управлением водителя бизнес-клуба ООО "Тропикана"
НТВ
 
 
 
Угрожая бейсбольными битами, они похитили пассажира, заместителя генерального директора указанного общества, и на двух машинах скрылись
RTV International
 
 
 
По его словам, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на улице Совхозной обнаружены сожженная машина "Жигули" и брошенный Mercedes с разбитыми стеклами
Телекомпания Эхо

В городе Ивантеевке Пушкинского муниципального района Московской области совершено похищение замгендиректора бизнес-клуба ООО "Тропикана" (Москва), сообщил "Интерфакс" в субботу источник в правоохранительных органах области.

"Двое неизвестных в масках на автомашине "Жигули" подъехали к остановившейся на дороге из-за возникшего препятствия служебной машине Mercedes под управлением водителя бизнес-клуба ООО "Тропикана". Угрожая бейсбольными битами, они похитили пассажира, заместителя генерального директора указанного общества, и на двух машинах скрылись", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на улице Совхозной обнаружены сожженная машина "Жигули" и брошенный Mercedes с разбитыми стеклами.

Возбуждено уголовное дело по статье 126 ч. 1 УК РФ. "Интерфакс" не располагает официальным подтверждением этой информации со стороны правоохранительных органов.