Во время празднования Дня милиции один из гостей зарезал другого из-за густой бороды, какую обычно носят ваххабиты
kvia.com
 
 
 
Трагедия разыгралась в минувшую среду в селе Быково, где отставной офицер МВД отмечал в кругу знакомых День милиции
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Когда гости изрядно поднабрались, один из визитеров спросил бородача, зачем ему столько растительности на лице?" Бородатый визитер отшутился, представившись ваххабитом
Архив NEWSru.com

В Волгоградской области совершено убийство на почве страха перед исламскими радикалами. Во время празднования Дня милиции один из гостей зарезал другого из-за густой бороды, какую обычно носят ваххабиты.

Трагедия разыгралась в минувшую среду в селе Быково, где отставной офицер МВД отмечал в кругу знакомых День милиции, сообщает Amic.ru.

Среди гостей ветерана МВД оказался мужчина, лицо которого украшала густая борода. В какой-то момент экстравагантная внешность привлекла внимание одного из участников празднества, когда они остались вдвоем, а остальные приглашенные отправились на улицу перекурить.

"Когда гости изрядно поднабрались, один из визитеров спросил бородача, зачем ему столько растительности на лице?" - рассказал следователь Николаевского межрайонного следственного отдела Владимир Суров. Бородатый визитер отшутился, представившись ваххабитом. Однако его собеседник шутки не понял и еще более агрессивно уточнил: "Что, ты и людей убиваешь?"

Гость "принял вызов" и ответил на него новой шуткой, сообщает "Росбалт". "Да, если захочу - вас всех взорву!" - рассмеялся он в лицо ксенофобу.

Напрочь потеряв чувство юмора, разъяренный "патриот" из города-героя Волгограда выхватил нож и всадил его в шею сидящему напротив "ваххабиту". Мужчина, которого ошибочно приняли за экстремиста, скончался на месте.