Даже бывалые ветеринары шокированы случаем 34-летнего москвича Сергея Г. и его питомца
Архив NEWSru.com

Житель Москвы готовит иск против своей знакомой, которой он оставил на время своего пса. Девушка зверски изнасиловала животное и сломала ему половой орган.

Даже бывалые ветеринары шокированы случаем 34-летнего москвича Сергея Г. и его питомца. Хозяин пострадавшей собаки уже получил от врачей все необходимые справки и обращается в правоохранительные органы для привлечения садистки-зоофилки к ответственности, сообщает портал Life.ru.

Уезжая в командировку, мужчина в самых страшных фантазиях не мог представить, что такое может произойти с его 4-летним метисом терьера по кличке Стаф. Однако врачебный вердикт, поставленный псу после возвращения хозяина, звучал неумолимо: перелом полового члена и повреждения мошонки.

Перед самым отъездом Сергея выяснилось, что оставить Стафа не на кого. В последнюю минуту мужчина отдал ключи от квартиры своей хорошей знакомой и попросил ее погулять с песиком в его отсутствие.

Вернула девушка животное в ужасном состоянии. Во время любовных утех извращенка покалечила бедному псу половой орган.

"Кто ж знал, что она такое сотворит?! - жаловался Сергей ветеринару, пока тот зашивал несчастной собаке порванный член. - Захожу домой, а Стаф лежит на коврике и скулит!"

Сколько времени длилась противоестественная связь девушки с собакой, неизвестно. Но в итоге пенис Стафа был словно обгрызен и стоял вопрос о выживании пса.

Как только Сергей пришел со своим питомцем в столичную ветеринарную клинику, персонал буквально ахнул. "Когда мы увидели животное, не могли поверить своим глазам!" - говорит ветеринар.

Опытный медик сразу понял, что травмы получены не в драке и не во время случки с сукой.

Сергей настаивал, чтобы врачи выдали ему все необходимые документы для обращения в органы юстиции. "Вы мне главное справку дайте с печатями, - просил потерпевший. - Я это дело так не оставлю! Подам на нее в суд! И в милицию напишу заявление!"

Ветеринар, боясь, что в милиции могут не поверить рассказу владельца собаки, сделал в справке соответствующую запись. "Недомогание, связанное с травмами, которые по внешнему виду и характеру повреждений не были получены в результате случки с сукой", - гласит документ.

"Никому не нужны проблемы с милицией, - добавил доктор. - Поэтому я на всякий случай дописал в справке рассказ владельца пса". Ветеринар недоумевает, как пес выдержал все эти страдания и не загрыз свою мучительницу. Стафу пришлось заштопать поврежденные органы.