В штате Флорида банда неизвестных преступников с бейсбольными битами нападает на бездомных: один человек погиб, двое получили ранения. Нападения произошли ночью и утром в четверг в городе Форт-Лодердейл
nbc6.net
 
 
 
Один из пострадавших умер от тяжелых повреждений около 8:00 утра в больнице. Позже он был идентифицирован как 45-летний Норрис Гэйнор. Два других пострадавших бомжа находятся в тяжелом состоянии в лечебном заведении. Их личности пока не установлены
nbc6.net
 
 
 
Три нападения произошли во временном промежутке от 2 часов ночи до 4 часов утра. По предварительным сведениям, на бомжей напали двое молодых белых мужчин. По другой информации, нападавших было четверо
nbc6.net

В штате Флорида банда неизвестных преступников с бейсбольными битами нападает на бездомных: один человек погиб, двое получили ранения. Нападения произошли ночью и утром в четверг в городе Форт-Лодердейл.

Один из пострадавших умер от тяжелых повреждений около 8:00 утра в больнице. Позже он был идентифицирован как 45-летний Норрис Гэйнор. Два других пострадавших бомжа находятся в тяжелом состоянии в лечебном заведении. Их личности пока не установлены.

Три нападения произошли во временном промежутке от 2 часов ночи до 4 часов утра. По предварительным сведениям, на бомжей напали двое молодых белых мужчин. По другой информации, нападавших было четверо, сообщает Sun-Sentinel.com.

Смертельно раненый Гэйнор был обнаружен приятелем, который вызвал медицинскую помощь, однако было уже поздно, и врачам не удалось спасти пострадавшего.

Полиция заявила, что нападения могут быть связаны, однако 100-процентной уверенности в этом нет. Одно из нападений было снято на пленку камеры наблюдения. На видео двое молодых людей избивают бездомного мужчину бейсбольными битами.