В Ессентуках киллер расстрелял коммерческого директора завода минеральных вод
HTB.ru
 
 
 
Прибывшая на место трагедии оперативно-следственная группа обнаружила оставленную киллером автомашину и брошенный автомат Калашникова.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Геннадия Танова встретил град пуль, когда он направлялся к месту стоянки своего автомобиля
Архив НТВ.ru

Произошло заказное убийство коммерческого директора завода минеральных вод Геннадия Танова, сообщает РИА "Новости". Геннадий Танов являлся родным братом президенту АО "Ессентукский завод минеральных вод" Михаила Танова.

Киллер расстрелял свою жертву сегодня приблизительно в 7:00 утра из стоящей машины. Геннадия Танова встретил град пуль, когда он направлялся к месту стоянки своего автомобиля. Убийце удалось беспрепятственно скрыться.

Прибывшая на место трагедии оперативно-следственная группа обнаружила оставленную киллером автомашину и брошенный автомат Калашникова. Все это говорит о заказном характере убийства. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает "Интерфакс", осведомленные лица высказывают мнение, что убийство коммерсанта связано с ведущейся в последнее время борьбой различных группировок за право владеть ессентукским заводом минеральных вод. В настоящее время на заводе введено внешнее управление, проводится процедура его банкротства.