В Подмосковье освобожден заложник
Архив NTVRU.com
 
 
 
Три дня преступники держали москвича в заброшенном доме в деревне Терехово
Архив NTVRU.com

В Подмосковье оперативники освободили заложника, которого три дня удерживали в заброшенном доме, передает РИА "Новости".

По данным МВД России, накануне сотрудники правоохранительных органов задержали неработающего москвича и трех жителей Грузии, которые были изобличены в похищении гражданина Гусейнова. Три дня преступники держали москвича в заброшенном доме в деревне Терехово.

По словам собеседника агентства, похитители не выдвигали никаких требований и не претендовали на денежное вознаграждение. Мотив захвата человека преступниками устанавливается, ведется расследование.

"МК-Новости" сообщает подробности операции. По сведениям агентства, похитители были задержаны во вторник на Можайском шоссе.

По данным ГУВД, еще 11 августа в 9:00 на Осенней улице неизвестные силой посадили 31-летнего безработного в автомашину и скрылись. 13 августа в 3:00 трое преступников были задержаны, ими оказались активные члены "грузинской" преступной группировки.

Еще один похититель был задержан в частном доме в деревне Терехово, где он сторожил заложника. Возбуждено уголовное дело.