Во Франции женщина ради пенсии три года хранила дома скелет матери
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проверяя поступивший сигнал, полиция проникла в квартиру женщины в городе Нарбонн на юге Франции и обнаружила останки старушки на кровати в комнате, которая была изолирована таким образом, чтобы не допустить проникновения запаха гниения трупа в другие пом
Архив NEWSru.com
 
 
 
62-летняя дочь женщины была арестована после возвращения из отпуска
Архив NEWSru.com

Француженка подозревается в том, что больше трех лет прятала у себя дома скелет престарелой матери и продолжала получать ее пенсию.

Проверяя поступивший сигнал, полиция проникла в квартиру женщины в городе Нарбонн на юге Франции и обнаружила останки старушки на кровати в комнате, которая была изолирована таким образом, чтобы не допустить проникновения запаха гниения трупа в другие помещения.

Как предполагает следствие, вероятно, пожилая женщина скончалась в феврале 2000 года, когда ей было за 90 лет. Должностные лица в сфере здравоохранения обеспокоились, когда заметили, что старушка больше не пользуется выписанными рецептами на лекарства. Они довели странное обстоятельство до властей, которые, в свою очередь, и начали расследование.

62-летняя дочь женщины была арестована после возвращения из отпуска. Она призналась, что продолжала забирать пенсионные деньги матери в течение трех лет. Ведется расследование, сообщает Ananova.com.