Чудовищное убийство 38-летнего мужчины после гомосексуального контакта в начале месяца в гостинице канадского Виннипега получило неожиданную связь с Голливудом
Архив NEWSru.com
 
 
 
Драгоценности были похищенны со съемочной площадки кинофильма с участием множества звезд "Потанцуем?"
IMDb
 
 
 
Среди украденных ювелирных изделий было в том числе ожерелье стоимостью 4 тыс. долларов, которое носила в кинофильме Дженнифер Лопес
IMDb

Чудовищное убийство 38-летнего мужчины после гомосексуального контакта в начале месяца в гостинице канадского Виннипега неожиданно оказалось связанным с Голливудом.

Драгоценности, похищенные со съемочной площадки кинофильма с участием множества звезд "Потанцуем?", работа над которым проходила в Канаде, были найдены на месте убийства гомосексуалиста 3 июля в гостинице Royal Albert Arms Hotel. Среди украденных ювелирных изделий было в том числе ожерелье стоимостью 4 тыс. долларов, которое носила в кинофильме Дженнифер Лопес, сообщает IMDb.

Полицейские заявили, что пока непонятно, какое отношение имеет ожерелье к убийству Робина Роберта Грина. Предположительно, Грин проник на съемочную площадку 1 июля и похитил драгоценности из гримерки.

33-летний убийца, безработный Сидней Тирхьюс явился в полицию с повинной почти сразу после убийства. Полиция позже нашла расчлененный труп Грина, рядом с ним в луже крови недалеко от головы погибшего валялось ожерелье Дженнифер Лопес.

Официальный представитель полиции Боб Джонсон сказал, что убийца и его жертва не знали друг друга, и встретились на свидании только в день убийства. Причины поведения преступника пока непонятны. По словам очевидцев, он выглядел абсолютно нормальным, в гостинице проживал без всяких инцидентов в течение трех недель. Преступник был обвинен в убийстве второй степени, передает АР.

В ролях в кинофильме "Потанцуем?" Питера Челсома снимались Сьюзан Сарандон, Ричард Гир, Дженнифер Лопес, Стэнли Туччи, Бобби Каннавале, Лайза Энн Уолтер.