В Орехово-Зуевском районе Московской области 70-летний пенсионер расстрелял из пистолета Макарова троих человек, после чего покончил с собой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в правоохранительных органах Московской области, инцидент произошел в четверг около 15:30 в садоводческом товариществе "Юбилейный"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Хозяйка дачи и рабочий от полученных ранений скончались на месте, жена рабочего получила ранения. Затем пенсионер затащил тела хозяйки дачи и убитого мужчины в дом, облил бензином и поджег
НТВ

В Орехово-Зуевском районе Московской области 70-летний пенсионер расстрелял из пистолета Макарова троих человек, после чего покончил с собой.

Как сообщили в пятницу "Интерфаксу" в правоохранительных органах Московской области, инцидент произошел в четверг около 15:30 в садоводческом товариществе "Юбилейный".

В ходе ссоры из-за засыпки дренажной канавы при строительстве забора 70-летний пенсионер, житель Москвы, из пистолета Макарова нанес огнестрельное ранение своей соседке по даче, а также женщине и мужчине, которые проводили земляные работы.

Дачница и рабочий от полученных ранений скончались на месте, жена рабочего получила ранения. Затем пенсионер затащил тела хозяйки дачи и убитого мужчины в дом, облил бензином и поджег.

После тушения пожара в доме были обнаружены останки убитого рабочего и хозяйки, а также тело самого пенсионера. Кроме того, найден пистолет Макарова без номера.

По данному факту проводится расследование. Раненая женщина госпитализирована.