На северо-востоке Москвы совершено нападение на режиссера Алексея Розенберга
www.dtvma.ru
 
 
 
Розенберг получил сквозное огнестрельное ранение предплечья и был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время по данному факту ведется расследование. Оперативники устанавливают приметы подозреваемых и ведут розыск преступников
Архив NEWSru.com

На северо-востоке Москвы совершено нападение на режиссера Алексея Розенберга. Об этом сообщил в субботу сотрудник Управления информации и общественных связей (УИОС) ГУВД Москвы.

"Накануне ночью трое неизвестных у дома номер 117 на проспекте Мира потребовали от Алексея Розенберга подвезти их на машине режиссера марки Nissan-Infiniti", - рассказал представитель УИОС.

Когда Розенберг отказался удовлетворить их просьбу, один из молодых людей выстрелил в правую переднюю дверь автомашины. Пуля пробила обшивку и попала в режиссера.

Розенберг получил сквозное огнестрельное ранение предплечья и был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского. Неизвестные злоумышленники с места происшествия скрылись. В салоне автомобиля найдена деформированная пуля калибра 9 мм.

В настоящее время по данному факту ведется расследование. Оперативники устанавливают приметы подозреваемых и ведут розыск преступников, сообщает РИА "Новости".

Режиссер Алексей Розенберг - автор многих известных рекламных роликов.