Суд Рыбинска Ярославской области за издевательства над ребенком вынес приговор в виде четырех лет лишения свободы в колонии общего режима отцу и матери трехлетней девочки
Архив NEWSru.com
 
 
 
О преступлениях родителей стало известно в ходе акции "Детям - заботу взрослых", которая проходила в Рыбинске в октябре 2005 года. Соседи позвонили по телефону "горячей линии" и сообщили о непрекращающемся детском плаче в одной из квартир ярославского мик
Архив NEWSru.com
 
 
 
Попав в дом, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники реабилитационного центра "Наставник" увидели измученную окровавленную девочку, которую сразу же увезли в городскую больницу, а после лечения направили в детский дом
Архив NEWSru.com

Суд Рыбинска Ярославской области за издевательства над ребенком вынес приговор в виде четырех лет лишения свободы в колонии общего режима отцу и матери трехлетней девочки.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в суде, обоим родителям предъявлено обвинение по четырем статьям УК РФ - причинение физических страданий путем нанесения побоев, ненадлежащее воспитание ребенка, развратные действия в отношении несовершеннолетних, а также оскорбление работников милиции.

О преступлениях родителей стало известно в ходе акции "Детям - заботу взрослых", которая проходила в Рыбинске в октябре 2005 года. Соседи позвонили по телефону "горячей линии" и сообщили о непрекращающемся детском плаче в одной из квартир ярославского микрорайона Переборы.

Соседи также сообщили, что малышка, видимо, голодает, поскольку видели, как она подбирает с земли и жадно ест крошки, брошенные для птиц. Квартира же, в которой она проживает с родителями, по словам соседей, является притоном для местных алкоголиков.

Попав в дом, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники реабилитационного центра "Наставник" увидели измученную окровавленную девочку, которую сразу же увезли в городскую больницу, а после лечения направили в детский дом.