Еще один голландский вор проявил удивительную тупость на "работе"
Коллаж NEWSru.com
 
 
 
Он также взял холодное пиво из холодильника, чтобы насладиться трапезой в полной мере. Вор загрузил свою сумку другими напитками и продуктами, но не взял ничего из вещей
brettles.com
 
 
 
Представители полиции заявили, что это редкий случай, когда пища является единственным объектом интереса для взломщика
Архив NEWSru.com

Еще один голландский грабитель был пойман благодаря своей удивительной тупости. Согласно данным расследования, явившись в дом за добычей, взломщик, будучи голоден, неожиданно решил пожарить рыбу. Специфический запах еды почувствовала владелица дома.

Как оказалось, преступник пожарил рыбу "по случаю", так как не смог удержаться от соблазна. В результате владелица дома, которая спала на верхнем этаже, была разбужен запахом жарящегося продукта, сообщает Reuters.

Когда женщина спустилась вниз, чтобы найти источник запаха, она с удивлением обнаружила человека, стоящего около духовки и ожидающего окончания кулинарного процесса.

Кроме того, 45-летний злоумышленник еще и курил сигарету. Он заявил приехавшей полиции, что просто обожает рыбу. Он также взял холодное пиво из холодильника, чтобы насладиться трапезой в полной мере. Вор загрузил свою сумку другими напитками и продуктами, но не взял ничего из вещей. Представители полиции заявили, что это редкий случай, когда пища является единственным объектом интереса для взломщика.

Напомним, что в начале марта в Роттердаме голландский вор-домушник принял участие в параде самых тупых преступников мира. Он опозорился, заснув "на работе". Взломщика застали врасплох хозяева ограбленного им дома спящим на диване после ночного налета.

Когда его обнаружили, грабитель лежал, свернувшись на диване и мирно похрапывая. Выяснилось, что он, ограбив помещение, прилег отдохнуть от неправедных трудов.

Преступник был найден сыном владельцев дома. Молодой человек удерживал 26-летнего вора, пока родители вызывали полицию. Полицейский прокомментировал преступление, сказав, что это было не очень-то умно - заснуть в доме, который вы ограбили.