Ошеломляющим казусом завершился для жителя американского штата Юта поход в туалет во время посещения ресторана Кентервиля
kutv.com
 
 
 
Вместо того, чтобы просто сходить в туалет, посетитель ресторана всполошил все заведение, а заодно и кентервильские спасательные службы
kutv.com
 
 
 
Нашлась работа и для полицейских. Они изъяли у виновника туалетной стрельбы ствол, а также выяснили, что у мужчины имеется разрешение на оружие
kutv.com

Ошеломляющим казусом завершился для жителя американского штата Юта поход в туалет во время посещения ресторана Кентервиля. Не обошлось без стрельбы и пострадавших, а унитаз пришлось сдавать в утиль.

Жутковатый курьез произошел в городе с многозначительным названием Кентервиль, сообщает Associated Press. Вместо того, чтобы просто сходить в туалет, посетитель ресторана всполошил все заведение, а заодно и кентервильские спасательные службы.

Как сообщает в полиции города, 26-летний мужчина, чье имя осталось неназванным, в минувший вторник обедал в ресторане под названием Carl's Jr. Спустя некоторое время клиент отправился в уборную справить нужду. А далее случилось непредвиденное.

Вначале все шло по плану, и посетитель злачного заведения уже стал застегивать на штанах ширинку. В этот момент его пистолет, находившийся в кобуре, предательски выскользнул из своего хранилища и упал на пол. Тут же раздался выстрел, после которого от унитаза осталась только половина. Однако это была не единственная потеря.

Как оказалось, ранения получил сам "ворошиловский стрелок", которому в руку попали куски керамики, отколовшиеся от унитаза. Также натерпелась страху и женщина, сидевшая в этот момент в соседней кабинке. Пережив нешуточный стресс, она долго не могла прийти в себя и жаловалась на боль в груди.

Прибывшие на место медики сделали все возможное для помощи пострадавшим.

Нашлась работа и для полицейских. Они изъяли у виновника туалетной стрельбы ствол, а также выяснили, что у мужчины имеется разрешение на оружие. Никаких обвинений герою этой странной истории так и не предъявлено.