Полиция штата Пенсильвания в США задержала 26-летнюю Табиту Бидгуд, которую подозревают в незаконном обороте наркотиков
Global Look Press

Полиция штата Пенсильвания в США задержала 26-летнюю Табиту Бидгуд, которую подозревают в незаконном обороте наркотиков. Из влагалища молодой женщины блюстители закона извлекли больше двух десятков пакетиков с героином.

Табита Бидгуд была остановлена полицейскими на парковке мотеля в городе Музик, сообщает PennLive.com. Стоимость конфискованного у женщины-наркокурьера вещества достигает 50 тысяч долларов.

Вместе с Бидгуд был арестован ее спутник - 33-летний Клэренс Андерсон. Он выполнял роль телохранителя, полагают следователи.

Обоих подозреваемых заключили под стражу с правом освобождения под залог в 50 тысяч долларов.

Добавим, похожий случай произошел год назад в аэропорту Колумбии. Там была арестована 28-летняя россиянка Людмила Максимова. Из ее вагины сотрудники правоохранительных органов извлекли контейнер, в котором находилось 182 грамма кокаина. В Москве стоимость такого количества наркотика достигает почти 40 тысяч долларов.

Сообщалось, что россиянка направлялась в Москву через Панаму и Кубу.

Иногда женщины умудряются прятать в половых органах не только наркотики, но и оружие. В сентябре 2015 года в Техасе была схвачена 31-летняя Эшли Сесилия Кастанеда. Уже после задержания и обыска девушка созналась, что прячет в вагине огнестрельное оружие. Шокированные стражи порядка извлекли из ее гениталий карманный пистолет системы Smith & Wesson.