Части трупа обнаружены недалеко от города Жуковский
Архив NTVRU.com
 
 
 
Личность погибшего пока не установлена
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведется расследование
Архив NTVRU.com

Части трупа были обнаружены вчера на берегу Москвы-реки в Раменском районе Московской области, в семи километрах от города Жуковский.

Как передает "МК-Новости" , в 15:30 на берегу местные жители нашли голову и верхнюю часть туловища мужчины. Личность погибшего пока не установлена. Ведется расследование.

Еще два убийства, при которых трупы закапывали в землю, раскрыли сотрудники милиции в Подмосковье за минувшие сутки.

На днях в военном городке Павшино Красногорского района, на территории стройплощадки, в котловане, был обнаружен прикопанный труп 32-летнего безработного жителя Костромской области со следами побоев.

Вскоре за убийство милиционеры задержали 38-летнего местного жителя и 18-летнего жителя Волоколамска, рабочих треста "Миас-1". Они признались в совершении преступления в ходе ссоры.

Кроме того, раскрыто убийство, совершенное 23 марта в деревне Городищи Ленинского района. Тогда в лесу из земли был извлечен труп неизвестного мужчины со следами побоев.

В среду милиционеры задержали 25-летнего местного жителя, 22-летнего жителя Москвы и 26-летнего жителя Подольского района. Все трое нигде не работали. Они признались, что совершили убийство, чтобы отобрать у погибшего наркотики. Личность убитого устанавливается.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 256 преступлений, 165 из них раскрыто по горячим следам.

Раскрыто одно убийство, два случая нанесения тяжких телесных повреждений, одно изнасилование, четыре из семи грабежей, 35 из 94 краж, в том числе 4 из 18 квартирных, 23 преступления в сфере экономики.

Сотрудники милиции 8 раз изымали наркотики. Угнано 20 автомашин, 2 из них найдены по горячим следам. Разыскано 15 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 36 пожаров, погибли четыре человека.