Следователи Волгоградской области раскрыли жестокое убийство 29-летней женщины, совершенное в рабочем поселке Ерзовка Городищенского района. Как оказалось, потерпевшую убил случайный сексуальный партнер, которого она привела в ярость насмешкой над размером его гениталий.

Уголовное наказание грозит 25-летнему Виталию Ш., сообщает "Блокнот Волгоград". Издание описывает подозреваемого как любителя пива и заядлого охотника, страдающего синдромом "вечного дембеля". После срочной службы в армии Виталия продолжал привлекать образ "брутального" мужчины. А в графе "место работы" на страничке в соцсети он написал: "Лихие 90-е".

Как следует из материалов уголовного дела, в ночь на 9 апреля Виталий находился в кафе "Южный ветерок", где познакомился с матерью троих детей Мариной К., которая отдыхала в компании друзей в этом заведении. Виталий пригласил женщину в арендованный им гараж для более тесного общения. Там новые знакомые решили заняться сексом, однако женщина, увидев мужское достоинство своего ухажера, стала смеяться над его "крошечным" размером.

Рассвирепев, Виталий принялся избивать партнершу. Марина пыталась убежать, но любовник догнал ее и добил.

На следующий день подруга Марины, которая была с ней в кафе, но ушла домой раньше, обратилась в правоохранительные органы с заявлением о бесследном исчезновении женщины. Оперативники быстро выяснили, что потерпевшая ушла из кафе в сопровождении Виталия. Но, по словам мужчины, он даже не провожал потерпевшую, а расстался с ней на ближайшем перекрестке.

"Это удалось опровергнуть записями камер наружного наблюдения. Изучив видео, изъятое по предполагаемому маршруту передвижения пропавшей без вести, стражи порядка установили, что из кафе пара направилась в арендованный мужчиной гараж, откуда потерпевшая больше не выходила", - сообщал официальный сайт областного управления СК РФ.

Кроме того, сторож гаражного кооператива рассказал следователям, что утром машина выезжала из арендованного Виталием бокса чистой, а спустя несколько часов вернулась с явными следами грязи.

Под давлением улик подозреваемый сознался в содеянном. "С участием подозреваемого уже проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он подробно рассказал не только обстоятельства совершенного им убийства, но и указал место сокрытия тела женщины, которое он закопал в лесополосе на окраине поселка", - добавили в СК РФ.

У Марины остались две дочери и сын. Детей, которым исполнилось не больше 11 лет, забрал к себе бывший муж потерпевшей, пишет Life.

Виталий не был женат. Судя по его недавним постам в соцсети, молодой человек пережил расставание с любимой. Общаясь с друзьями, Виталий публиковал в Сети "пацанские" цитаты, отмечает "Блокнот Волгоград".

В отношении задержанного сотрудники отдела СК РФ по Городищенскому району возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Виталию грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы.