Наконец оперативники ОВД Ужурского района Красноярского края задержали извращенца
ТВ6
 
 
 
Педофил подкупал свою малолетнюю жертву сладостями
Архив NTVRU.com
 
 
 
Еще одна новость про любителя пользоваться интимными услугами несовершеннолетних пришла из Екатеринбурга
Архив NTVRU.com
 
 
 
33-летний учитель музыки школы-интерната N 10 Александр Накагутов обвиняется в развратных действиях в отношении девятилетнего мальчика
Архив NTVRU.com

В Ужурском районе Красноярского края задержан выходец из Азербайджана 1937 года рождения, обвиняемый в совращении несовершеннолетней девочки, передает сайт Известия.Ru.

Выяснилось, что в течение пяти лет он совершал насильственные действия в отношении девочки из бедной семьи. Ее родители нигде не работали, часто пили. Насильнику ничего не стоило подкупить жертву, платя за секс конфетами и другими сладостями. В свои 13 лет девочка два раза делала аборт. Это заинтересовало сотрудников правоохранительных органов.

Еще одна новость про любителя пользоваться интимными услугами несовершеннолетних пришла из Екатеринбурга. Как сообщает Regions.Ru, 33-летний учитель музыки школы-интерната ╧ 10 Александр Накагутов обвиняется в развратных действиях в отношении девятилетнего мальчика. В наказание педагог уволен из школы. По словам директора школы-интерната ╧ 10 Надежды Бурьяновой, до недавнего времени он находился в отпуске и поэтому уволен был только 13 января.

В настоящее время насильник находится в следственном изоляторе. Его обвиняют в том, что 27 декабря он, находясь в своей квартире, совершил развратные действия в отношении своего ученика. Как только учителям школы стала известна эта информация, они провели беседы со всеми учениками интерната. Воспитатели в мягкой форме пытались выяснить подробности взаимоотношений уволенного учителя музыки с учениками.

Из беседы с детьми педагоги сделали вывод, что случай развратных действий в отношении ребенка был единственным в практике задержанного. Воспитанники интерната подтвердили, что претензий к своему педагогу не имеют: по отношению к ним учитель всегда был добр и вежлив.