Выяснилось, что преступник на свадьбе, где собралась вся семья, вел себя непредусмотрительно
Архив NTVRU.com
 
 
 
Австриец посадил брата из-за мини-юбки своей жены
Архив NTVRU.com
 
 
 
После суда в Вене его 32-летний брат Джеральд был заключен в тюрьму на три года по обвинению в грабеже
Архив NTVRU.com

Ссора из-за мини-юбки привела к тому, что был арестован грабитель, совершивший вооруженный налет на банк четыре года назад, сообщает Ananova.com .

Выяснилось, что преступник на свадьбе, где собралась вся семья, вел себя непредусмотрительно. Он стал отпускать громкие оскорбительные замечания в адрес жены брата - все они касались длины юбки женщины. Йоханнес Кан этого перенести не смог. Сразу после застолья он, затаив злобу, отправился в полицию.

Ему были прекрасно известны подробности ограбления четырехлетней давности, в котором принимал участие его брат. Полиции оставалось только записать свидетельские показания мстительного родственника.

После суда в Вене его 32-летний брат Джеральд был заключен в тюрьму на три года по обвинению в грабеже. На процессе выступил и доносчик, который и не собирался скрывать курьезных причин своей откровенности.

Это нераскрытое по горячим следам ограбление банка произошло в австрийской столице в 1998 году. Тогда были похищены более 3 300 долларов. Обвинитель констатировал, что вернуть украденные деньги не представляется возможным, так как за прошудшее время они были целиком потрачены преступником.