В воскресенье днем в полицию поступило сообщение о пожаре в одном из жилых домов в Ватутинках на территории "новой Москвы"
НТВ
 
 
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в одной из квартир тела четверых погибших
НТВ

Тела четырех человек обнаружены на месте пожара в "новой Москве", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Там рассказали, что в воскресенье днем в полицию поступило сообщение о пожаре в одном из жилых домов в Ватутинках на территории "новой Москвы".

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в одной из квартир тела четверых погибших. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, причины пожара и гибели людей устанавливаются.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, смерть людей может иметь насильственный характер. По предварительной версии, мужчина убил трех женщин, а после этого поджег квартиру и совершил самоубийство.

Молодой человек приехал к своей девушке, с которой ранее они поссорились, для того, чтобы помириться. Попытка примирения переросла в новую ссору, в ходе которой он нанес ножевые ранения ей, а также хозяйке квартиры, в которой проживала девушка, и ее дочери. После этого молодой человек поджег квартиру и также нанес себе несколько ножевых ранений. В результате произошедшего погибли четыре человека.