Московский городской суд вынес приговор 72-летнему рецидивисту и его шестерым подельникам. Следствие доказало виновность членов банды в убийствах, разбоях, грабежах и поджогах
Архив NEWSru.com
 
 
 
На процессе стало известно, что лично за главарем банды числится почти полтора десятка нападений на москвичей. Кроме того, как выяснилось, он был насильником и самым настоящим вампиром
Архив NEWSru.com
 
 
 
Став членами банды, дети стали безраздельно подчиняться Титовцу. Очень часто престарелый рецидивист насиловал девочку и занимался вампиризмом. Ножницами он делал на теле падчерицы надрезы и пил ее кровь
Архив NEWSru.com

Московский городской суд вынес приговор 72-летнему рецидивисту и его шестерым подельникам. Следствие доказало виновность членов банды в убийствах, разбоях, грабежах и поджогах.

На процессе стало известно, что лично за главарем банды числится почти полтора десятка нападений на москвичей. Кроме того, как выяснилось, он был насильником и самым настоящим вампиром.

Практически всю жизнь Леонид Титовец провел за колючей проволокой. Летом 1997 года, освободившись в очередной раз из колонии, где сидел за разбой, зэк решил организовать собственную банду. Сообщников он набрал из уголовников, с которыми отбывал срок.

После колонии Титовец познакомился с матерью-одиночкой и вскоре они стали жить вместе. Детям - 15-летнему сыну женщины и 14-летней дочери - рецидивист рассказывал о прелестях уголовной жизни и о том, каким авторитетом он пользуется в криминальном мире. В результате Титовец сманил их в свою банду. Вместе с подростками в группировку вошел и их 15-летний приятель.

Став членами банды, дети стали безраздельно подчиняться Титовцу. Очень часто престарелый рецидивист насиловал девочку и занимался вампиризмом. Ножницами педофил делал на теле падчерицы надрезы и пил ее кровь.

Арестовали Титовца в 1998 году, однако приговор ему был вынесен только сейчас. Суд приговорил обвиняемого к 20 годам тюремного заключения, шестеро его сообщников получили от 15 до 20 лет лишения свободы, передает агентство "Вечерняя Москва".