В 13:30 обнаружен труп юриста с огнестрельными ранениями, при котором найдено удостоверение члена Московской коллегии адвокатов
Moscow-Live.ru
 
 
 
Мужчину расстреляли в понедельник средь бела дня на подземной парковке торгового центра Leroy Merlin, расположенного на 66-м километре МКАД рядом с Красногорском
Moscow-Live.ru
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.105 (убийство) и ст.222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Полиция ищет киллера
Архив NEWSru.com

В предместье столицы расследуется дерзкое убийство, совершенное прямо на автостоянке возле торгового центра. Там примерно в 13:30 обнаружен труп юриста с множественными огнестрельными ранениями, при котором найдено удостоверение члена Московской коллегии адвокатов, сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ.

Мужчину расстреляли в понедельник средь бела дня на подземной парковке торгового центра Leroy Merlin, расположенного на 66-м километре МКАД рядом с Красногорском, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя управления СК РФ Московской области Ирину Гуменную.

А источник в правоохранительных органах сообщил, что при убитом найдены документы на имя адвоката Московской коллегии адвокатов Сергея Иосифовича Кузнецова 1962 года рождения. Также в правоохранительных органах добавили, что труп юриста найден в автомобиле Range Rover.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.105 (убийство) и ст.222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Полиция ищет киллера, которому грозит 15-летний срок лишения свободы.

Возможно, сыщикам удастся получить изображение преступника. "На парковке, где было совершено преступление, установлены видеокамеры. Следователи уже запросили записи с камер, на которых, возможно, запечатлен момент убийства", — приводит РИА "Новости" комментарий источника в правоохранительных органах.

Добавим, что адвокат Сергей Иосифович Кузнецов числится в реестре адвокатов Москвы и работал в адвокатской конторе N23 "Бутырская".

"Пока мы не будем располагать достоверной информацией, никаких комментариев мы давать не будем", — сказал сотрудник адвокатской конторы N23.