Пожарные, ликвидировавшие возгорание в одной из квартир жилого дома в городе Ельце, нашли тело четырехлетней девочки с перерезанным горлом
Moscow-Live.ru

Пожарные, ликвидировавшие возгорание в одной из квартир жилого дома в городе Ельце, нашли тело четырехлетней девочки с перерезанным горлом. Рядом без сознания лежала ее мать. Тело женщины оказалось покрыто множеством колото-резаных ран. В Следственном комитете полагают, что пострадавшая пыталась свести счеты с жизнью. Женщина госпитализирована.

Издание Gorod48 отмечает, что дверь в квартиру была заперта изнутри, что дает основания предположить версию убийства матерью дочери. Отец семейства в момент гибели ребенка отсутствовал.

Источник "Комсомольской правды" в правоохранительных органах сообщает, что найденная на пожарище женщина спустя почти сутки после происшествия остается в неадекватном состоянии. Следователи липецкого управления СКР назначили целый комплекс судебных экспертиз, результаты которых должны позволить воссоздать события, произошедшие вечером 17 октября.