Норвежец отомстил начальнице своей подруги, поместив ее телефон в разделе интимных услуг
Архив NTVRU.com
 
 
 
Менеджер радио "Конгсвинген" получила, по меньшей мере, 50 звонков за двое суток после того, как объявление было помещено на веб-сайте
Архив NTVRU.com
 
 
 
Менеджер радио, которая является еще и политиком местного уровня, уволила его сожительницу в ответ на его равнодушие
Архив NTVRU.com

Норвежский юрист решил отомстить бывшей начальнице своей подруги, менеджеру радиостанции, разместив фальшивое объявление о сексуальных услугах с ее телефоном и адресом электронной почты. В понедельник состоялось судебное заседание, посвященное этому случаю, сообщает Reuters.

Менеджер радио "Конгсвинген" в юго-восточной Норвегии получила, по меньшей мере, 50 звонков за двое суток после того, как объявление было помещено на веб-сайте. В объявлении предлагались "возбуждение и тайные любовные отношения".

Юрист признался, что это он поместил объявление, и заявил, что решил отплатить ей таким образом за домогательства. Менеджер радио, которая является еще и политиком местного уровня, уволила его сожительницу в ответ на его равнодушие. Однако менеджер отрицает обвинения в домогательстве.

Суд приговорил юриста к выплате штрафа в 10 тысяч норвежских крон (1 тысяча 330 долларов США) и к 30-дневному сроку тюремного заключения условно.

При вынесении приговора также учитывался тот факт, что в его компьютере нелегально хранилась детская порнография.