В Челябинске, в трамвае маршрута 5 молодой человек открыл стрельбу из пневматического пистолета
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выяснилось, что в одном из пассажиров он узнал сына сотрудника милиции и решил устроить расправу
Архив NEWSru.com
 
 
 
На ближайшей остановке дебошира сдали сотрудникам патрульно-постовой службы
Архив NEWSru.com

В дежурную часть Районного Управления внутренних дел Тракторозаводского района города Челябинска поступило сообщение о том, что в трамвае маршрута ? 5 молодой человек открыл стрельбу из пневматического пистолета.

Как сообщает отдел информации ГУВД Челябинской области, мужчина стрелял целенаправленно. Выяснилось, что в одном из пассажиров он узнал сына сотрудника милиции и решил устроить расправу. Но так как стрелявший был сильно пьян, никто не пострадал.

Однако на этом стрелявший не успокоился. Он подбежал к мужчине и нанес ему несколько ударов кулаком по лицу. На ближайшей остановке дебошира сдали сотрудникам патрульно-постовой службы. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания, сообщает УралПрессИнформ.

В последнее время участились инциденты в общественном транспорте. Некоторые из них заканчивались летальным исходом. Как ранее сообщал NEWSru.com, в Москве в среду был зафиксирован первый случай смерти контролера общественного транспорта при исполнении служебных обязанностей. Инцидент произошел на остановке, где вспыхнула драка между 24-летним контролером "Мосгортранса" Алексеем Рачко и 29-летним Юрием Кондаковым, работающим вольнонаемным в автохозяйстве ГУВД Москвы.

Драка возникла из-за отказа Кондакова оплатить проезд. Во время драки Рачко оказался на проезжей части и попал под грузовик. От полученных травм он скончался на месте. Кондаков задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.