18 января в 21:30 на платформе станции метро "Коломенская" сотрудниками милиции по охране метрополитена были задержаны четверо москвичей, учащихся ПТУ
Архив NEWSru.com
 
 
 
Причиной для задержания стало то, что молодые люди на перегоне станций "Автозаводская" - "Коломенская" из хулиганских побуждений избили гражданина Нигерии Окаро Девидсона Чибо
Архив NEWSru.com
 
 
 
Молодые люди подозореваются в причастности к экстремистской молодежной организации "скинхеды"
Архив NEWSru.com

За избиение гражданина Нигерии задержаны четверо жителей столицы, подозреваемых в причастности к экстремистской молодежной организации "скинхеды". Об этом корреспонденту "Интерфакса" сообщили источники в ГУВД столицы.

18 января в 21:30 на платформе станции метро "Коломенская" сотрудниками милиции по охране метрополитена были задержаны четверо москвичей, учащихся ПТУ.

Причиной для задержания стало то, что молодые люди на перегоне станций "Автозаводская" - "Коломенская" из хулиганских побуждений избили гражданина Нигерии Окаро Девидсона Чибо, 1968 г.р. С ушибом правой руки и ушибом головы пострадавший иностранец госпитализирован.

Также в воскресенье в метро двое подростков напали на 47-летнего гражданина Китая. Хулиганов задержали на платформе станции "Проспект Мира". Ими оказались москвичи, 15 и 19 лет. У иностранца обнаружены ушибы рук и головы, помощь ему оказана на месте. Ведется расследование.