По данным МВД России по Дальневосточному федеральному округу, в квартире по улице Малиновского в Индустриальном районе Хабаровска были обнаружены трупы 52-летнего хозяина и его гостя, 1973 года рождения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Трупы обоих погибших находились в ванне, залитой водой. Их обнаружила знакомая хозяина квартиры, которая и вызвала милицию
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ
Архив NEWSru.com

Милиция Хабаровска разыскивает двух мужчин, подозреваемых в совершении двойного убийства.

По данным МВД России по Дальневосточному федеральному округу, в квартире по улице Малиновского в Индустриальном районе Хабаровска были обнаружены трупы 52-летнего хозяина и его гостя, 1973 года рождения.

Как установила экспертиза, житель поселка Николаевка Еврейской автономной области был задушен. У хозяина квартиры эксперты обнаружили черепно-мозговую травму и тупую травму грудной клетки.

Трупы обоих погибших находились в ванне, залитой водой. Их обнаружила знакомая хозяина квартиры, которая и вызвала милицию. По предварительному заключению, смерть мужчин наступила еще 16 мая. Дверь квартиры была открыта.

По словам соседей, хозяин злоупотреблял спиртными напитками, а свою квартиру превратил в притон. Его жена с детьми уехала и проживает в районе имени Лазо. Личность погибшего гостя установлена по найденным в квартире документам, раннее соседи его не видели.

Составлены фотороботы двух подозреваемых, принимаются меры по их установлению и задержанию, сообщает ИА REGNUM. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ.