Учитель предложил 17-летней школьнице кокаин в обмен на секс
Архив NEWSru.com
 
 
 
Майкл Рамси был временно отстранен от работы после того, как на прошлой неделе его арестовали
www.local6.com
 
 
 
Рамси попытался соблазнить девочку, посылая ей письма по электронной почте
Архив NEWSru.com

Во Флориде школьный учитель обвиняется в попытке соблазнить 17-летнюю девочку, предложив ей кокаин в обмен на сексуальную близость.

По данным полиции, Майкл Рамси был временно отстранен от работы после того, как на прошлой неделе его арестовали.

Согласно сообщениям сотрудников полиции, ведущих это расследование, Рамси попытался соблазнить девочку, посылая ей письма по электронной почте, сообщает Local6.

Развратного учителя освободили из тюрьмы под залог, сумма которого не сообщается. Ведется расследование.

Учителя в США отличаются половой активностью и развратным поведением

Это не первый скандал в США с сексуальным подтекстом, в котором замешан учитель. Так, недавно преподаватель средней школы в Барнесвилле (штат Джорджия) был арестован после того, как некоторые из его учеников пожаловались, что учитель показал в классе свою собственную фотографию в обнаженном виде, снятую видеокамерой мобильного телефона.

Теперь Тишону Берду грозит обвинение по пяти пунктам в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним. Семь школьников сообщили на допросе в полиции, что 23-летний преподаватель общественных наук показал им непристойное фото.

Согласно закону штата Джорджия, человек может быть обвинен в домогательстве к детям, если он совершает любой безнравственный или неприличный поступок перед ребенком моложе 16 лет. Если вина учителя будет доказана, то его ждет до 20 лет тюремного заключения.

Также в марте в округе Брэкстон (штат Западная Виджиния) школьную учительницу обвинили в том, что у нее были сексуальные отношения с пятью учениками. 37-летняя Тони Линн Вудс была заключена под стражу после признания в сексе с пятью школьниками. Развратную преподавательницу обвиняют в 8 случаях сексуального нападения.

Расследование началось после того, как член семьи одного из изнасилованных женщиной мальчиков обратился в полицию. После разговора со следователями еще несколько учеников сообщили, что учительница начала проявлять к ним повышенный интерес странного свойства, а также пыталась щупать детей.

Вудс была арестована. После допроса она призналась, что у нее были половые сношения с тремя школьниками в общей сложности четыре раза. Она также рассказала полиции, что занималась оральным сексом еще с двумя мальчиками в общей сложности четыре раза.

В настоящее время Тони Линн Вудс находится под стражей, за ее освобождение назначен залог в размере 100 тыс. долларов.

В начале марта в Калифорнии учительница средней школы также предстала перед судом по обвинению в занятиях сексом с собственным учеником в машине, на заднем сиденье которой находился ее двухлетний сын, наблюдавший за актом.