Полиция Западной Вирджинии, где от пули неизвестного стрелка погибли уже три человека, исследует возможную связь отстрела жертв с торговлей наркотиками
RTV International
 
 
 
Представитель шерифа округа Канауа Фил Моррис сообщил о ведущемся расследовании связи между преступлениями снайпера и продажей и использованием метамфетаминов - по крайней мере, в двух совершенных убийствах
RTV International
 
 
 
Моррис также добавил, что эта версия исследуется с особой тщательностью, так как многие люди, опрошенные по этому делу, говорили именно о наркотиках. Однако представитель шерифа отказался сообщить, какое именно отношение жертвы имели и имели ли вообще к н
RTV International
 
 
 
Два жителя Кемпбеллс Крик были убиты в пределах 1,5 часа в четверг вечером возле магазина и бензозаправки приблизительно в 10 милях друг от друга. За четыре дня до этого еще один мужчина был застрелен рядом с супермаркетом и АЗС
RTV International

Полиция Западной Вирджинии, где от пули неизвестного стрелка погибли уже три человека, исследует возможную связь отстрела жертв с торговлей наркотиками.

Представитель шерифа округа Канауа Фил Моррис сообщил о ведущемся расследовании связи между преступлениями снайпера и продажей и использованием метамфетаминов - по крайней мере, в двух совершенных убийствах.

Моррис также добавил, что эта версия исследуется с особой тщательностью, так как многие люди, опрошенные по этому делу, говорили именно о наркотиках. Однако представитель шерифа отказался сообщить, какое именно отношение жертвы имели и имели ли вообще к наркотикам. Также пока не установлено, были ли погибшие знакомы друг с другом. Как уже говорилось раньше, выяснилось, что все трое убитых учились в одной и той же школе, хотя и в разное время.

В Кемпбеллс Крик, приблизительно в 10 милях к востоку от Чарльстона, наркотики чрезвычайно распространены, и число наркоманов постоянно растет. Вместе с тем Моррис добавил, что идея о том, что в регионе действует маньяк, отстреливающий случайных прохожих, по-прежнему не сбрасывается со счетов.

Два жителя Кемпбеллс Крик были убиты в пределах 1,5 часа в четверг вечером возле магазина и бензозаправки приблизительно в 10 милях друг от друга. За четыре дня до этого еще один мужчина был застрелен рядом с супермаркетом и АЗС.

Баллистическая экспертиза уже однозначно установила, что в двух убийствах пуля была выпущена из одного и того же оружия. Третий случай все еще исследуется, сообщает Ananova.com.