Миллионера арестовали, чтобы он не покончил с собой
www.kimble.org
 
 
 
Ким Шмитц
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Вы сможете увидеть это в ходе прямой трансляции в интернете совершенно бесплатно. Мне осталось жить 1 день, 2 часа и 52 минуты"
Архив NTVRU.com

Объявление об этом он опубликовал у себя на сайте. Но сейчас Ким Шмитц находится в одном из полицейских участков Банкога в Таиланде.

Германский миллионер Ким Шмитц оставил у себя на сайте объявление о том, что 21 января он покончит жизнь самоубийством.

"Легенды не умирают, - они просто засыпают", - значится на главной странице, на которой на черном поле изображен надгробный камень.

Ниже приписка: "Вы сможете увидеть это в ходе прямой трансляции в интернете совершенно бесплатно. Мне осталось жить 1 день, 2 часа и 52 минуты".

Миллионер собирался свести счеты с жизнью в день своего рождения, когда ему должно было исполниться 38 лет.

Как сообщает Ananova.com, немец был арестован Иммиграционной полицией Таиланда.

Шмитц отказывается отвечать на вопросы, но представители полиции заявляют, что все должно проясниться к понедельнику. Во всяком случае, покончить жизнь самоубийством ему теперь будет сложно.

Бывший хакер стал широко известен после того, как объявил о том, что заплатит за информацию о местонахождении международного террориста бен Ладена 10 млн. долларов.

Свое решение покинуть Германия господин Шмитц объяснил тем, что на его родине не осталось ничего хорошего. Особенно Ким остался недоволен немецкими журналистами. Кроме этого миллионер утверждает, что на родине преступники грозятся его убить.