В американском штате Массачусетс идет судебный процесс над школьной преподавательницей, которая обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетним
volunteertv.com
 
 
 
На скамье подсудимых оказалась 29-летняя Кристина МакКаллум из города Бостон. Ее преступная регулярная половая жизнь с ребенком продолжалась на протяжении 19 месяцев. Теперь ей грозит тюремное заключение и многолетний запрет на работу с детьми
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тем не менее, подозреваемой видимо удалось не разрушить свою семью: по крайней мере, муж "гиперсексуальной учительницы" старается ее поддержать, и в зале суда супруги появляются вместе, держась за руки
НТВ

В американском штате Массачусетс идет судебный процесс над школьной преподавательницей, которая обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетним. По версии обвинения, замужняя женщина была буквально одержима страстью к подростку и изнасиловала его более 300 раз.

На скамье подсудимых оказалась 29-летняя Кристина МакКаллум из города Бостон. Ее преступная регулярная половая жизнь с ребенком продолжалась на протяжении 19 месяцев. Теперь ей грозит тюремное заключение и многолетний запрет на работу с детьми, пишет "Русская Германия".

Тем не менее, подозреваемой, видимо, удалось не разрушить свою семью: по крайней мере, муж "гиперсексуальной учительницы" старается ее поддержать, и в зале суда супруги появляются вместе, держась за руки.

Как следует из материалов скандального дела, впервые преподавательница совратила мальчика, имя которого скрывается, 7 февраля 2006 года. Жертвой изнасилования стал брат ее ученика. Все происходило прямо на диване в доме МаКаллум, причем подростку на тот момент было всего 13 лет. Последующие полтора года женщина использовала несовершеннолетнего буквально как своего секс-раба, регулярно склоняя к соитию. Нередко дама совокуплялась с ребенком, предварительно опоив его ромом или водкой, сообщает VolunteerTV.com.

"Мы делали это каждые два дня", - жалуется теперь на происходившее тогда шестнадцатилетняя жертва. Журналисты на основе этих признаний скрупулезно подсчитали, что учительница изнасиловала мальчика свыше 300 раз.

Однако в этом деле остается неясным, почему потерпевший почти два года молчал о творимом в отношении него сексуальном надругательстве.

Прокурор в обвинительной речи назвал Кристину МакКаллум "хищницей", а ее адвокат Фредерик МакДермот, напротив, все обвинения отрицает. По мнению защиты, учительница всего лишь хотела заменить ребенку мать, ведь пострадавшего воспитывает отец-одиночка.

Действительно, МакКаллум периодически сама отводила братьев в школу и готовила для них обед. Однако при этом она также постоянно искала удовлетворения своей страсти.

Полиция обнаружила у регулярно насилуемого школьника десять любовных посланий учительницы, в которых она рассказывала мальчику о своих чувствах и признавалась в ревности к его одноклассницам.

Кроме того, на социальном портале MySpace учительница оставила запись, в которой признавалась, что буквально теряет контроль над собой в присутствии своего возлюбленного недоросля.

Громкое дело стало достоянием общественности лишь тогда, когда отец братьев случайно подслушал, как о странной привязанности к ним учительницы судачили одноклассники. С этой сплетней отец и побежал в полицию, после чего худшие опасения подтвердились.

Сейчас обвиняемая в педофилии отпущена под залог в 10 тысяч долларов. Она также лишилась прежней работы в Эбингтоне.