Во Франции мясник объявил конец света и порезал шестерых
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным полиции, мясник нанес удары ножом двум детям, включая его собственного внука
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дебошир в настоящее время находится под арестом
Архив NEWSru.com

Мясник на юго-западе Франции в деревне Сэлбеф, расположенном недалеко от Бордо, напал с ножом на людей. В результате ранены шесть человек, включая пятилетнего внука преступника. Двое взрослых получили серьезные ранения, два ребенка - ранены легко.

По данным полиции, мясник нанес удары ножом двум детям, включая его собственного внука. В числе пострадавших также оказалась невестка преступника. По словам свидетелей, 48-летний Мишель Перро внезапно начал громко кричать, после чего выбежал с ножом на главную улицу городка.

Он вопил: "Это - конец света", и бросался с ножом на людей, сказал местный садовник, который помог вырвать нож у Перро. Дебошир в настоящее время находится под арестом.

Другой односельчанин рассказал, что Перро приходил в его кофейню каждое утро. По его словам, он всегда готов был помочь и вообще был хорошим человеком. Перро жил и работал в этой деревне в течение последних 10 лет и считался добрым общительным человеком. После ареста мясник сразу успокоился и под стражей сейчас себя ведет очень тихо, сообщает AFP.