Милиция установила личность мужчины, расстрелянного из автомата в минувшую пятницу в Москве. Было установлено, что это вор в законе 42-летний Артур Людков по кличке Артур
Архив NEWSru.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

Милиция установила личность мужчины, расстрелянного из автомата в минувшую пятницу в Москве, сообщили в понедельник источники в ГУВД столицы, сообщает "Интерфакс".

18 апреля днем в районе дома 3 на Госпитальной площади у проходной военно-клинического госпиталя имени Бурденко неизвестный в камуфляже выскочил из автомобиля УАЗ с синими милицейскими номерами и несколько раз выстрелил из автомата Калашникова с глушителем в сторону автомашины ГАЗ-3102.

"Волга" сорвалась с места происшествия и уехала. Стрелявший вернулся в УАЗ, на котором тоже скрылся. Позже "Волга" была обнаружена, на заднем сиденье найден труп мужчины. В карманах убитого не оказалось документов, удостоверяющих личность. Водитель "Волги" скрылся. В городе был введен оперативный план "Вулкан".

Позже было установлено, что это вор в законе 42-летний Артур Людков по кличке Артур. Ранее на Людкова было совершено неудачное покушение.